Домой Интернет Apple разработает собственную социальную сеть

Apple разработает собственную социальную сеть

Компания Apple работает над собственной социальной сетью, сообщает Bloomberg. В новом продукте будут прослеживаться черты таких сервисов как Instagram, Snapchat и Facebook. Центральным местом в новой соцсети якобы станет публикация квадратных видеороликов, к которым можно будет применять различные фильтры.

Apple разработает собственную социальную сеть

Компания Apple работает над собственной социальной сетью, сообщает Bloomberg. В новом продукте будут прослеживаться черты таких сервисов как Instagram, Snapchat и Facebook. Центральным местом в новой соцсети якобы станет публикация квадратных видеороликов, к которым можно будет применять различные фильтры. Также с помощью сервиса можно будет общаться: в диалоге будет отображаться весь контент, включая фото, видео, сообщения и письма, который друзья когда-либо отправляли друг другу.

В Apple рассматривают несколько вариантов обеспечения доступа к соцсети. Первый – это отдельное новое приложение, второе – интеграция вышеописанных функций в приложение, которое отвечает за съемку фото и видео в устройствах американской компании.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ «Сколково» разработали SIM-карты без привязки к сотовым операторам
Следующая статьяLenovo привезла в Россию смартфон среднего класса Moto G4 Plus