today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Портативный игрок высшей лиги — MP3-плеер Colorfly Pocket Hi-Fi C4 Pro

Взяв в руки Pocket Hi-Fi, сразу чувствуешь, что это вещь неординарная: габариты (7,2?12,4?2 см), вес, качество изготовления крупный движковый регулятор громкости и даже материалы: дерево и анодированная латунь – все настраивает на серьезный лад.

02.05.2012
08:00
Комментировать0

Взяв в руки Pocket Hi-Fi, сразу чувствуешь, что это вещь неординарная: габариты (7,2×12,4×2 см), вес, качество изготовления крупный движковый регулятор громкости и даже материалы: дерево и анодированная латунь – все настраивает на серьезный лад. Плюс ко всему входящий в комплект кабель USB выделяется позолоченными разъемами. Все соединения выведены на торцевую стенку корпуса; здесь вы найдете два гнезда для наушников (6,3- и 3,5-миллиметровые), гнездо USB, слот для карт микро-SD (до 32 ГБ), а также два гнезда типа «тюльпан» – цифровые вход и выход.

. Портативный игрок высшей лиги - MP3-плеер Colorfly Pocket Hi-Fi C4 Pro

Фото — hinews.ru

Плеер Colorfly может не только проигрывать записанные в него мелодии, но и работать в качестве внешнего ЦАП для другой аппаратуры. В Pocket Hi-Fi применен преобразователь CS4398 и выходной усилитель на высококачественных дискретных компонентах. Мощный DSP-процессор поддерживает множество форматов, от стандартных MP3 и WAV до FLAC и APE.

Портативный игрок высшей лиги - MP3-плеер Colorfly Pocket Hi-Fi C4 Pro

Звук Pocket Hi-Fi достоин всяческих похвал. Это один из немногих плееров, который не только великолепно справляется с широчайшим диапазоном органа вплоть до глубочайшего баса, но и без проблем покрывает динамический диапазон 24-битовых записей. По точности, детальности и эмоциональности этот плеер может дать фору многим стационарным аппаратам. Заряда аккумулятора хватает на 5-6 часов при громкости в 70-80% от максимальной.

Однако, если с музыкой у Colorfly все прекрасно, с интерфейсом ситуация противоположная – не вызывает нареканий разве что аналоговый регулятор громкости. Отсутствие сортировки и фильтрации записей, нетривиальные настройки и частые самопроизвольные срабатывания кнопок усложняют использование этого прекрасно звучащего плеера. Остается надеяться на улучшение интерфейса со сменой прошивки, поскольку в остальном Pocket Hi-Fi полностью оправдывает свою немалую стоимость.

Цена: 965$

ЗА: Отличный звук, солидная конструкция

ПРОТИВ: Крайне недоработанный интерфейс

ВЕРДИКТ: Вероятно, один из лучших по звуку MP3-плееров, но точно не самый удобный

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ