Домой Обзоры Обзор лучших приложений для различных мобильных платформ: Мобилинки

Обзор лучших приложений для различных мобильных платформ: Мобилинки

Новое напичканное геосоциальными функциями приложение Zumla поможет не пропустить все интересное, что происходит рядом, а также и в любой точке мира.

МобилинкиМобилинкиОткрытые коммуникации

Платформа: Apple iOS

Разработчик: Zumla

Адрес: zumla.com

Стоимость: бесплатно

Новое напичканное геосоциальными функциями приложение Zumla поможет не пропустить все интересное, что происходит рядом, а также и в любой точке мира. Ключевой особенностью программы является интерфейс. Он построен на карте, в контексте которой можно создавать личное коммуникационное пространство, отслеживать события, находить и публиковать контент, знакомиться и общаться в чате с другими пользователями на любом языке. Такой подход вкупе с возможностью подписки на любую область карты позволяет быть в курсе последних событий в конкретных локациях, будь то прилегающая в дому территория, университет, стадион, парк и прочие интересные места. Не оставлены без внимания и настройки безопасности: в зависимости от настроек приватности можно показывать свое местоположение всем, друзьям или никому. В будущем разработчики Zumla обещают значительно расширить функциональность продукта, создав новое геосоциальное окружение для пользователей и бизнеса.

 

МобилинкиМобилинкиУчись, студент!

Платформа: Android, Apple iOS

Разработчики: Алексей Павленко, Дмитрий Иоффе

Адрес: raspisaniye-vuzov.ru

Стоимость: бесплатно

С наступлением нового учебного года в студенческой среде вновь стали востребованными программные решения, упрощающие образовательный процесс и планирование занятий. К числу таких незаменимых помощников относится и программа «Расписание вузов», содержащая актуальное расписание лекций и семинаров в различных российских университетах, коих в базе продукта более полусотни. Помимо автоматического обновления расписания через Интернет, приложение имеет такие возможности, как средства оповещения студентов, планировщик заданий с функцией прикрепления фотографий конспектов, а также избранное, в которое можно добавлять расписание группы, преподавателя и друзей из других групп или высших учебных заведений. Существенная особенность программы заключается в том, что в базу проекта можно включать расписания и других вузов. Для того чтобы нужное вам появилось в приложении, достаточно подготовить его в подходящем формате и переслать разработчикам.

МобилинкиМобилинкиФинансовый контроль

Платформа: Android, Apple iOS, Windows Mobile

Разработчик: Павел Козловский

Адрес: keepsoft.ru

Стоимость: 300 руб.

Расхожую фразу о том, что деньги счет любят, знает каждый, но лишь немногим известны толковые мобильные программы, помогающие контролировать финансовые средства. И одна из них «Домашняя бухгалтерия», позволяющая вести учет личных и семейных финансов, в частности, следить за перемещением денег, отданных или взятых в долг, составлять бюджет, планировать расходы, а также организовать бухгалтерию небольшого предприятия. Чтобы работать с приложением, следует создать записи для кредитных карт, счетов в банке, электронных денег и наличности, а затем своевременно вносить данные обо всех доходах и расходах в соответствующие разделы программы. Подробные отчеты и диаграммы наглядно отображают движение денег вплоть до копейки. Благодаря встроенной системе синхронизации данных, возможен перенос финансовых отчетов из памяти портативного устройства на компьютер, работающий под управлением Windows.

Обзор лучших приложений для различных мобильных платформ: МобилинкиМобилинкиДеловой подход

Платформа: Android

Разработчик: Game Insight

Адрес: game-insight.com

Стоимость: бесплатно

Мечтаете организовать собственный бизнес, заработать миллионы и стать олигархом? Увлекательная градостроительная стратегия «Большой Бизнес Deluxe» с упором на экономическую составляющую предоставляет такой уникальный шанс. Игрокам предстоит научиться всем секретам правильного управления и создать собственную бизнес-империю. Для этого необходимо развивать производство, корпоративную среду, строить заводы, больницы и деловые центры, создавать индустрию развлечений для жителей и контролировать все звенья производственных цепочек. При правильном подходе город со всеми предприятиями будет расти и развиваться в течение игры и, в конце концов, превратится из небольшого поселения в успешный и процветающий мегаполис. В игру включено много интересных и хитроумных заданий, которые не дадут пользователям заскучать.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSony Bravia KDL-65S995A: первый в мире телевизор с изогнутым ЖК-экраном
Следующая статьяApple может заказать изготовление большого iPad и часов iWatch у компании Quanta