Домой Смартфоны ZTE представила в России дешевые смартфоны Blade A3 и L8 ценой до...

ZTE представила в России дешевые смартфоны Blade A3 и L8 ценой до 4500 рублей

Оба они имеют 5-дюймовые экраны и работают под управлением Android 9.0 Pie Go Edition

Китайская ZTE представила на российском рынке два новых смартфона. Модели Blade A3 и Blade L8 относятся к ультрабюджетному классу.

Аппараты выглядят одинаково и располагают 5-дюймовым экраном с разрешением 480 х 960 точек и соотношением сторон 18:9. Модели оснащены съемными аккумуляторами на 2000 мАч, 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, двумя гнездами для SIM-карт и отдельным слотом для MicroSD, фронтальными камерами на 5 мегапикселей и основными – на 8 (с разной апертурой: f/2.8 у L8 и f/2.4 у A3).

ZTE представила в России дешевые смартфоны Blade A3 и L8 ценой до 4500 рублей

Работают новинки под управлением Android 9.0 Pie Go Edition. Ранее в России, напомним, был представлен всего один аппарат с такой операционкой – Nokia 1 Plus.

Различия между Blade A3 и Blade L8 находятся на уровне чипсета. Первый аппарат построен на четырехъядерной платформе Unisoc SC9832E и поддерживает LTE (включая и технологию VoLTE), а второй несет на борту Unisoc SC7731E и может работать только в сетях 3G.

Новинки появятся в продаже с 22 апреля. ZTE Blade L8 оценен в 3 690 рублей, а ZTE Blade A3 – в 4490 рублей. Их можно будет приобрести в сетях магазинов «Связной», «Евросеть», «Билайн» и региональных точках продаж. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России впервые представили ноутбук Honor. Он доступен с процессорами Intel и AMD
Следующая статьяMicrosoft представила дешевую версию Xbox One S без оптического привода