today-is-a-good-day
Наверх

Яндекс.Деньги выпустили свою банковскую карту

Сервис «Яндекс.Деньги» начинает выпуск брендированных банковских карт MasterCard, баланс которых будет привязан к счету в платежной системе. Такой картой можно пользоваться и в интернете, и в обычных магазинах. Выпускает карты партнер Яндекс.Денег — банк «Тинькофф Кредитные Системы».

17.04.2012
08:00
Комментировать0

Яндекс.Деньги выпустили свою банковскую картуСервис «Яндекс.Деньги» начинает выпуск брендированных банковских карт MasterCard, баланс которых будет привязан к счету в платежной системе. Такой картой можно пользоваться и в интернете, и в обычных магазинах. Выпускает карты партнер Яндекс.Денег — банк «Тинькофф Кредитные Системы».

«Сегодня Яндекс.Деньги шагнули из интернета прямо в офлайн. Теперь вы можете положить их в кошелек вместо наличных и отправиться в любой торговый центр. На улицах городов с ними будет так же комфортно, как в сети. Так что можно смело брать с собой Яндекс.Деньги повсюду», — говорит Наталья Хайтина, заместитель генерального директора Яндекс.Денег.

Банковская карта Яндекс.Денег выпускается сроком на три года и обслуживается бесплатно. Платежи в магазины перечисляются тоже бесплатно, комиссия взимается только при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 рублей). Следить за операциями по своему счету можно на сайте Яндекс.Денег и с помощью SMS-уведомлений. Карта будет дебетовой и овердрафта по ней не предусмотрено. Сервис  планирует зарабатывать на комиссии, взимаемой с ритейлеров.

Яндекс.Деньги оформляют карты для всех пользователей системы и доставляют карты по всему миру. Оставить свою заявку можно прямо на сайте платежной системы, карта будет отправлена заказным письмом.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ