today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Выпущен телефон за 3 700 рублей с защитой от воды и дорогим финским дизайном

Новинка соответствует стандарту IP68, плюс не боится ударов

18.01.2021
08:00
Комментировать0

Китайская компания Ulefone выпустила любопытный кнопочный телефон под названием Ulefone Armor Mini 2, представляющий собой защищенную модель.

Дизайн китайские разработчики нагло позаимствовали у модели Nokia 800 Tough – не полностью, но в значительной мере. Новинка похожа на финский аппарат, например, формой корпуса, клавишами, а также петлей на нижней грани для крепления шнурков и карабинов.

При этом Ulefone Armor Mini 2 оценен в 50 долларов (около 3 700 рублей), то есть модель примерно вдвое дешевле продукта Nokia. Впрочем, новинку можно будет заказать только на AliExpress и прочих китайских площадках, а вот в российских магазинах она, возможно, и не появится.

Выпущен телефон за 3 700 рублей с защитой от воды и дорогим финским дизайном

Ulefone Armor Mini 2 защищен от воды по стандарту IP68. Другими словами, он может находиться под водой на глубине до полутора метров в течение получаса без ущерба для работоспособности. Также утверждается, что аппарат запросто выживает после падений на твердые поверхности с высоты до 1,2 м.

Телефон оснащен 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, 0,3-мегапиксельной камерой, FM-радио (может работать без подключения гарнитуры, т. к. антенна встроена в корпус), фонариком, слотом для карт MicroSD, модулем Bluetooth и батареей емкостью 2100 мАч.

На выбор будут доступны черный и камуфляжный цветовые варианты (и снова привет Nokia 800 Tough).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ