today-is-a-good-day
Наверх
>

Выпущен компактный смартфон Motorola Moto E6i с бюджетной начинкой и очень странной ценой

Аппарат несет на борту процессор Unisoc и операционную систему Android 10 Go

11.02.2021
08:00
Комментировать0

Линейка продуктов компании Motorola пополнилась ультрабюджетным смартфонов Moto E6i, функционирующим под управлением операционной системы Android 10 Go.

Аппарат получил 6,1-дюймовый экран с разрешением 1560 х 720 точек, аккумулятор емкостью 3000 мАч, камеры на 13 и 2 мегапикселя (а также фронталку на 5). Памяти в смартфоне 2/32 Гбайт. Еще отметим сканер отпечатков пальцев – в подобных смартфонах самого начального уровня он встречается не всегда.

Основой аппарата выступает простенький восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A. Впрочем, и за него спасибо: в последних бюджетниках Nokia и Samsung применяются и вовсе четырехъядерные решения, которые еще заметно слабее.

Выпущен компактный смартфон Motorola Moto E6i с бюджетной начинкой и очень странной ценой

Moto E6i в первую очередь появится на бразильском рынке. Позже, возможно, аппарат доберется и до других стран. Он существует в темно-сером и розовом исполнении.

В Бразилии цена смартфона составит около 200 долларов, однако это, судя по всему, объясняется местной системой налогообложения. На других рынках он едва ли будет дороже 100 долларов (около 7 000 рублей).

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ