today-is-a-good-day
Наверх

Выпущен браузер Opera Touch для iPhone. Разработчики говорят, что он лучше Safari

Релиз браузера для iOS состоялся спустя полгода после появления Opera Touch для Android

02.10.2018
08:00
Комментировать0

Компания Opera Software объявила о выпуске версии браузера Opera Touch для iOS. Релиз приложения, как легко догадаться, приурочен к началу продаж iPhone Xs и Xs Max.

Среди ключевых функций обозревателя разработчики отмечают быстрый поиск (в том числе и по QR/штрих-коду), оптимизацию под управление одной рукой, функцию «Мой Flow» c оконечным шифрованием для пересылки изображений, заметок, ссылок и видео между устройствами без использования логина и пароля, синхронизацию вкладок с десктопным браузером Opera, автоматическое формирование списка самых посещаемых сайтов на домашней странице, блокировщик рекламы с защитой от криптоджекинга.

Выпущен браузер Opera Touch для iPhone. Разработчики говорят, что он лучше Safari

В Opera Software прямо утверждают, что Opera Touch лучше, чем штатный браузер iOS – Safari. В качестве аргументов в пользу новинки приводятся более современный домашний экран, возможность быстро делиться файлами и более удобный механизм доступа к последним сайтам и переключения между ними.

Opera Touch для iOS доступен для скачивания в App Store. Версию для Android, выпущенную в апреле 2018 года, можно скачать из магазина приложений Play Маркет.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ