today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Vivo представила в России смартфон Y95 – свою первую модель с NFC и Google Pay

Также новинка получила мощный аккумулятор – на 4030 мАч

12.11.2018
08:00
Комментировать0

Китайская Vivo сообщила о скором начале российских продаж смартфона среднего класса Y95. Это первая модель в линейке компании, поддерживающая технологию NFC и позволяющая оплачивать покупки бесконтактным способом с помощью сервиса Google Pay.

Vivo Y95 оснащен 6,22-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 х 720 точек и покрытием из стекла Panda King Glass. Экран занимает 88% фронтальной панели, а в верхней его части расположена так называемая монобровь. Она в новинке имеет форму стекающей капли.

Vivo представила в России смартфон Y95 – свою первую модель с NFC и Google Pay

Задних камер в модели две – на 13 и 2 мегапикселя (апертура – f/2.2). Дополнительная камера считывает информацию о глубине резкости и позволяет создавать фотографии с эффектом боке. Система автофокуса фазовая. Не обошлось без искусственного интеллекта, который распознает 140 сцен и выставляет соответствующие им настройки в автоматическом режиме.

Основой Vivo Y95 выступает восьмиядерный чипсет средней руки Qualcomm Snapdragon 439. Объем оперативной памяти составляет 4 Гбайт, встроенной – 64.

Также в новинке есть 20-мегапиксельная фронтальная камера (разумеется, с искусственным интеллектом для улучшения селфи) слот для MicroSD, два гнезда для SIM-карт, аккумулятор емкостью 4030 мАч, сканер отпечатков пальцев и 3,5-мм аудиоразъем. Роль интерфейсного порта играет MicroUSB.

Vivo Y95 будет доступен в двух цветовых решениях – черном и красном (оба с градиентом). Цена составит 18 990 рублей. Смартфон можно будет купить в России с 1 декабря.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ