today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В телевизорах Samsung появился музыкальный сервис Apple Music

Владельцам телевизоров теперь доступны 60 млн песен

24.04.2020
08:00
Комментировать0

Компания Samsung объявила об интеграции музыкального сервиса Apple Music в свою платформу для умных телевизоров. С сегодняшнего дня пользователи более чем в 100 странах, включая и Россию, могут слушать музыку в приложении Apple Music непосредственно на Samsung Smart TV.

Приложение Apple Music предлагается для телевизоров, выпущенных в период с 2018 по 2020 год. Сервис предлагает 60 млн композиций, кроме того, в нем доступны ежедневные персональные рекомендации и всемирная радиостанция Beats 1. В разделе «Дома с Apple Music» владельцев Samsung Smart TV ждут новые плейлисты, групповые чаты FaceTime со знаменитыми музыкантами, специальные интервью, видеоклипы и другой контент, который поможет найти себе развлечение по вкусу во время самоизоляции.

Владельцы Samsung Smart TV могут загрузить Apple Music в разделе Apps в SmartHub, а затем войти в существующую учетную запись с помощью своего Apple ID или завести новый аккаунт прямо с экрана телевизора. В рамках индивидуальной, семейной или студенческой подписки пользователям предоставляется 3 месяца бесплатного доступа к Apple Music.

Напомним, что с некоторых пор для телевизоров Samsung также доступно приложение Apple TV.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ