today-is-a-good-day
Наверх

В Сети появилось видео BlackBerry 10 с клавиатурой и сенсорным экраном

Сайт CrackBerry.com первым опубликовал утекший в Сеть видеоролик, в котором показаны две модели смартфонов семейства BlackBerry 10, а также планы маркетинговой кампании по выпуску этих устройств в первом квартале 2013 года.

01.10.2012
08:00
Комментировать0

В Сети появилось видео BlackBerry 10 с клавиатурой и сенсорным экраномСайт CrackBerry.com первым опубликовал утекший в Сеть видеоролик, в котором показаны две модели смартфонов семейства BlackBerry 10, а также планы маркетинговой кампании по выпуску этих устройств в первом квартале 2013 года.

Один из смартфонов в ролике похож на устройства Dev Alpha, на которых разработчики RIM тестируют приложения для BlackBerry 10. Второй же оборудован традиционной для смартфонов BlackBerry физической клавиатурой с полным набором клавиш, а экран его чуть выше экрана нынешней модели Bold 9900. На экране этого смартфона можно увидеть окна программы BlackBerry Hub, предназначенной для работы с электронной почтой и уведомлениями.

Маркетинговая кампания будет, судя по информации в ролике, проходить под лозунгом «В надежных руках» (In the Right Hands). В рекламе покажут знаменитостей и простых людей, по очереди использующих BlackBerry для разных целей — музыкант может записать с его помощью мелодию, а писатель напечатает текст рассказа — и передающих смартфон друг другу.

Добавим, что в конце прошлой недели компания RIM опубликовала финансовые результаты второго квартала. Они превысили ожидания, что сразу же привело к росту курса акций компании.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ