today-is-a-good-day
Наверх

В Россию вот-вот приедет Infinix Hot 10S – недорогой смартфон с кучей памяти, NFC и 90-герцевым экраном

На первых порах его можно будет купить за 11 тысяч рублей с небольшим

06.07.2021
08:00
Комментировать0

Китайский бренд Infinix, пришедший в Россию в два этапа, совсем скоро начнет продажи нового смартфона. Модель называется Infinix Hot 10S.

Новинка, относящаяся к нижне-среднему классу, получила громадный экран – его диагональ составляет 6,8 дюйма при разрешении 1640 х 720 точек. Также отметим повышенную частоту обновления – 90 Гц.

В смартфоне предусмотрены сканер отпечатков пальцев, разъем MicroUSB, слот для MicroSD до 512 Гбайт, фронталка на 8 мегапикселей и три задние камеры: первая с разрешением 48 мегапикселей, вторая – 2, а вот по поводу третьей разработчики ничего толком не говорят. Вероятно, особой роли она не играет.

В Россию вот-вот приедет Infinix Hot 10S – недорогой смартфон с кучей памяти, NFC и 90-герцевым экраном

«Сердцем» модели выступает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85, решение среднего уровня. Объем оперативной и встроенной памяти – 4 и 128 Гбайт соответственно.

Стоит отметить, что в природе существует два варианта Infinix Hot 10S: первый не поддерживает NFC и имеет батарею на 6000 мАч, второй поддерживает NFC и имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. На отечественный рынок будет поставляться именно вторая модификация смартфона.

Продажи модели, вероятно, начнутся 8 июля – именно такая дата упоминается на его странице на площадке Tmall. Старту продаж будет посвящена акция, в рамках которой Infinix Hot 10S можно будет купить со скидкой за 11 391 рубль.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ