Домой Умные часы В Россию приехали премиальные фитнес-часы Huawei в корпусе из нержавеющей стали

В Россию приехали премиальные фитнес-часы Huawei в корпусе из нержавеющей стали

Huawei Watch Fit Elegant Edition оснащены вытянутым AMOLED-экраном и GPS-приемником, а еще они умеют определять уровень кислорода в крови

Компания Huawei сообщила о начале российских продаж умных часов Huawei Watch Fit Elegant Edition, которые были представлены в марте этого года. 

Главное отличие новинки от обычных Huawei Watch Fit – дизайн. Если обычная версия часов может быть черной, розовой или мятной, то Elegant Edition – черной или белой. При этом корпус выполнен не из алюминия, а из нержавеющей стали. Материал ремешка тоже изменился: в случае новой «элегантной» модификации он изготовлен из мягкого фторэластомера.

Huawei Watch Fit Elegant Edition появятся в продаже 13 мая по цене 9 990 рублей. Для сравнения: обычная версия часов оценивается на российском рынке в 6 990.

В Россию приехали премиальные фитнес-часы Huawei в корпусе из нержавеющей стали

Huawei Watch Fit вне зависимости от версии являются одними из самых необычных умных часов китайского производителя. Дело в том, что благодаря использованию 1,64-дюймового вытянутого AMOLED-дисплея модель напоминает фитнес-трекер, хотя в плане возможностей ее уместнее отнести именно к смарт-часам.

Устройство оборудовано аккумулятором на 10 дней работы, GPS-приемником, датчиком сердечного ритма. Кроме того, в модели есть функция измерения кислорода в крови, опция отслеживания сна владельца и набор видеороликов для демонстрации упражнений прямо на экране часов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Hancom Office 2020: доступный пакет офисных программ на все случаи жизни
Следующая статьяНачались продажи ридера Onyx Boox Nova 3 Color с большим цветным экраном E Ink и стилусом Wacom