today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Россию приехала радикально улучшенная версия одной из самых популярных приставок

Она работает без подзарядки раза в полтора дольше, чем старая модификация

08.09.2019
08:00
Комментировать0

На российском рынке с начала сентября стартовали продажи новой версии игровой приставки Nintendo Switch, сообщается на сайте японской компании.

Речь о модификации, выпущенной в июле. Главная ее особенность – увеличенное время автономной работы: если старая версия Nintendo Switch позволяла играть без подзарядки от двух с половиной до шести с половиной часов, то новая – от четырех с половиной до девяти. Точное время зависит от подключения к интернету, яркости экрана, типы игры и многих других факторов.

Если первая модификация приставки имела индекс HAC-001, то новая – HAC-001-01. Кроме того, ранее сообщалось, что отличить новую версию от старой можно по серийному номеру: он должен начинаться с буквосочетания XKW. Индекс и серийный номер указаны на коробке и корпусе приставки. Это важный момент, поскольку в магазинах на первых порах могут предлагаться и старые консоли, и новые. Поэтому перед приобретением следует проверять, какую версию вам пытаются продать.

Ранее сообщалось, что по итогам мая 2019 года Nintendo заняла второе место на российском рынке игровых приставок, отодвинув Microsoft на третью позицию. Успехов удалось достичь во многом благодаря Switch, спрос на которую увеличился в январе-мае на 80% в штуках и 60% в деньгах.

Добавим, что 20 сентября и в мире, и в России начнутся продажи портативной игровой приставки Nintendo Switch Lite, которую можно назвать идеологической наследницей Sony PSP Vita.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ