today-is-a-good-day
Наверх

В Россию приехал Huawei MediaPad M5 lite — мощный планшет с IPS-дисплеем, стилусом и функциями для защиты зрения

В продажу поступят две версии — с поддержкой LTE и без

14.09.2018
08:00
Комментировать0

Huawei объявила о старте продаж в России еще одной модели из своей линейки планшетов — Huawei MediaPad M5 lite уже доступен в официальном интернет-магазине компании и магазинах-партнерах.

Новый планшет Huawei MediaPad M5 lite получил экран Full HD IPS с разрешением 1920 x 1200 и поддержкой технологии ClariVu 5.0, которая регулирует контрастность и насыщенность цветов, используя интеллектуальные алгоритмы для воспроизведения видео и просмотра изображений.

Huawei MediaPad M5 lite

Также планшет имеет аудиосистему с четырьмя аудио-динамиками, созданную в сотрудничестве с известным брендом Harman Kardon.

Huawei MediaPad M5 lite

Работать с планшетом можно как пальцами, так и с помощью стилуса. M-Pen lite имеет 2 048 степеней чувствительности к нажиму, что позволяет делать заметки или зарисовки.

Поскольку планшеты часто используются детьми, в Huawei MediaPad M5 lite есть функции родительского контроля Children Corner, а также функции Eye-comfort для защиты зрения: контроль расстояния (когда планшет находится ближе 25 см от лица), контроль осанки (устройство показывает напоминания для ребенка, чтобы он не читал с планшета лежа), интеллектуальная настройка яркости, специальный фильтр Blue Ray.

Huawei MediaPad M5 lite использует 8-ядерный процессор, 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной. Аккумулятор с емкостью 7 500 мА*ч поддерживает технологию Huawei QuickCharge. Работает планшет под управлением EMUI 8.0.

В России версия Huawei MediaPad M5 lite LTE будет доступна в сером цвете корпуса по цене 25 990 рублей, а Huawei MediaPad М5 lite Wi-Fi — в сером и золотом цвете по цене 19 990 рублей.

Huawei MediaPad M5 lite

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ