Домой Смартфоны В Россию приехал бюджетный смартфон Philips S260 ценой менее 5 тысяч рублей

В Россию приехал бюджетный смартфон Philips S260 ценой менее 5 тысяч рублей

Модель представляет собой максимально простой смартфон с ОС Android 8.1 Oreo Go Edition и аппаратной платформой Spreadtrum

Китайская компания Sangfei CEC Electronics, выпускающая мобильные устройства под маркой Philips, представила на российском рынке бюджетный смартфон Philips S260.

Аппарат оснащен TN-дисплеем с диагональю 5,45 дюйма и разрешением 480 х 960 точек, а его основой выступает четырехъядерный чипсет Spreadtrum SC9850K. Объем оперативной и встроенной памяти равен 1 и 8 Гбайт соответственно. Есть слот для MicroSD объемом до 32 Гбайт и два гнезда для SIM-карт. Philips S260 поддерживает работу в том числе и в сетях четвертого поколения (LTE).

В Россию приехал бюджетный смартфон Philips S260 ценой менее 5 тысяч рублей

Также в смартфоне предусмотрены камеры на 2 и 5 мегапикселей (тыльный модуль имеет автофокус и вспышку). Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Батарея съемная, как и задняя крышка корпуса.

Работает Philips S260 под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo Go Edition. Это упрощенный и облегченный вариант Android 8.1 Oreo, предназначенный для устройств с простеньким железом.  

Новинка появится на российском рынке в этом месяце. Цена S260 составит 4 990 рублей.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие игры: во что поиграть в июле
Следующая статьяВыбираем дешевый смартфон с аккумулятором от 5000 мАч: 5 лучших моделей