Домой Ноутбуки В России запущена первая программа обмена старых MacBook на новые

В России запущена первая программа обмена старых MacBook на новые

В некоторых случаях даже не придется ничего доплачивать – старое устройство может быть оценено в 100% цены нового

Розничная сеть Cstore, входящая в объединенную группу «Связного» и «Евросети» и представляющая собой монобрендовые магазины техники Apple формата APR (Apple Premium Reseller), сообщила о запуске первой в России программы обмена старых ноутбуков MacBook на новые.

Чтобы воспользоваться услугой Trade-In, покупателю необходимо прийти в любой магазин Cstore и предоставить свой MacBook на мгновенную оценку. Сотрудники магазина оценят технические параметры и внешний вид ноутбука с использованием специального программного обеспечения, после чего сообщат о возможной скидке на новое устройство. Если цена устраивает пользователя, то он сдает старый MacBook и получает скидку на новое устройство. Скидка может достигать 100%.

В России запущена первая программа обмена старых MacBook на новые

При этом клиент может выбрать в качестве нового устройства не только MacBook, но и другую технику от Apple – iPad, iPhone, Apple Watch и iMac.

Специально к началу учебного года Cstore также запускает специальную программу Back to School, в рамках которой можно приобрести MacBook со скидкой 11%, а iPad Pro – со скидкой 9%. В акции смогут принять участие студенты и преподаватели вузов, для этого необходимо предъявить студенческий билет или преподавательское удостоверение.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКомпания Xiaomi запускает свой официальный интернет-магазин в России
Следующая статья«Яндекс.Маркет» назвал самые популярные геймерские видеокарты, ноутбуки, клавиатуры и мышки