Домой Планшеты В России представлен металлический планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite ценой менее...

В России представлен металлический планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite ценой менее 13 тысяч рублей

Модель оснащена парой камер, стереодинамиками и 8,7-дюймовым экраном

Компания Samsung представила на российском рынке недорогой планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A7 Lite, выполненный в 8,7-дюймовом форм-факторе.

Новинка получила дисплей с разрешением 1340 х 800 точек и неназванный чипсет с восьмиядерным процессором (максимальная частота – 2,3 ГГц). Также в планшете предусмотрены камеры на 5 и 8 мегапикселей, порт USB Type-C, стереодинамики с Dolby Atmos слот для карт MicroSD.

Емкость аккумулятора составляет 5100 мАч; поддерживается 15-ваттная быстрая зарядка, однако соответствующий блок в комплект поставки не входит.

В России представлен металлический планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite ценой менее 13 тысяч рублей

Планшет будет предлагаться в двух версиях – с LTE-модемом и без оного. Также существуют два цветовых варианта: серебристый и серый. Корпус у новинки металлический.

Galaxy Tab A7 Lite появится в РФ 10 июня. Версия с 3/32 Гбайт памяти оценена в 12 990 рублей, она же с LTE – в 14 990. Аналогичные варианты с 4/64 Гбайт будут продаваться за 14 990 и 16 990 рублей соответственно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНазваны лидеры мирового рынка умных часов. Среди них есть имя, которое вы вряд ли слышали
Следующая статьяРаскрыты подробности о приставке Nintendo Switch следующего поколения – ее представят в ближайшие недели