Домой Игры В России появился кнопочный телефон ценой менее 500 рублей с «породистым» дизайном

В России появился кнопочный телефон ценой менее 500 рублей с «породистым» дизайном

Модель Strike A11 напоминает корейские телефоны пятилетней давности

Бренд Strike, принадлежащий BQ, сообщил о старте продаж нового ультрабюджетного кнопочного телефона. Новинка называется Strike A11 и предлагается по цене от 499 рублей.

При создании телефона разработчики, вероятно, вдохновлялись некоторыми моделями Samsung – например, Samsung E1200. Во всяком случае, у новинки почти такие же задняя панель и клавиатура.

В России появился кнопочный телефон ценой менее 500 рублей с «породистым» дизайном

Strike A11 оборудован 1,44-дюймовым экраном с разрешением 68 х 96 точек, аккумулятором емкостью 600 мАч, модулем Bluetooth, фонариком, FM-радио, плеером, диктофоном и слотом для карт MicroSD.

Телефон будет предлагаться в двух комплектациях – с зарядным устройством и без оного. Первый вариант стоит 499 рублей, второй – 555. Отметим, что для зарядки в A11 применяется порт MicroUSB, так что если у вас в хозяйстве есть такая зарядка, то можно смело брать более дешевую версию.

Напомним, что бренд Strike вышел на российский рынок кнопочных телефонов осенью 2019 года. В его линейке более десяти моделей начального уровня. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьеры недели: от дешевого смартфона Samsung с батареей на 6000 мАч до кнопочного телефона с тремя SIM-картами
Следующая статьяВ России совсем скоро можно будет купить крутой «бюджетный флагман» Huawei P40 Lite