Наверх
Обновлено

В России начались продажи самого свежего кнопочного телефона Nokia

Модель 210 уже доступна на российском рынке за 2 790 рублей

Обновлено 3.09.2021 в 17:33, Опубликовано 18.03.2019 в 08:00

На отечественном рынке стартовали продажи кнопочного мобильного телефона Nokia 210, анонсированного в феврале на выставке MWC 2019.

Nokia 210 оснащен 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, FM-тюнером, батареей емкостью 1020 мАч, камерой с разрешением 0,3 мегапикселя и вспышкой, умеющей выступать в качестве фонарика.

 

Формально в модели есть MP3-проигрыватель, однако памяти всего 16 Мбайт, а поддержка карт MicroSD, судя по информации на официальном сайте, в Nokia 210 не реализована.

При этом в новинке реализован доступ в Интернет через 2G-сети. В аппарате есть браузер Opera Mini, клиент соцсети Facebook и ряд других онлайновых сервисов.

Цена Nokia 210 в России – 2 790 рублей. Телефон доступен в черном, сером и красном исполнении.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»