today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В РФ представили первый недорогой смартфон на новом процессоре Snapdragon. Он также получил камеру на 48 мегапикселей и батарею на 5000 мАч

6,5-дюймовый Motorola Moto E7 Plus защищен от влаги и работает на базе процессора Qualcomm

16.09.2020
08:00
Комментировать0

Компания Motorola сообщила о скором начале продаж на российском рынке смартфона Moto E7 Plus, глобальная презентация которого состоялась на днях.

Модель выполнена в 6,5-дюймовом форм-факторе и оснащена IPS-экраном с разрешение 1600 х 720 точек. Соотношение сторон составляет 20:9.

Фронтальная камера имеет разрешение 8 мегапикселей. Задних модулей два: один 48-мегапиксельный, второй – на 2 мегапикселя для получения эффекта боке.

Важной особенностью модели является аппаратная платформа – восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 460. Moto E7 Plus – первый смартфон с этим железом, которое, вероятно, со временем станет сильной альтернативой решениям MediaTek, весьма популярным в бюджетном сегменте.

В РФ представили новый недорогой американский смартфон. Он получил камеру на 48 мегапикселей и батарею на 5000 мАч

Также в новинке Motorola предусмотрены сканер отпечатков пальцев, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, слот для MicroSD емкостью до 512 Гбайт и мощный аккумулятор – на 5000 мАч. Разъемов на корпусе два: MicroUSB и 3,5 мм. Еще стоит отметить базовую защиту от влаги: на корпус нанесено специальное покрытие, отталкивающее жидкости. Оно способно защитить, например, от дождя.

В Motorola говорят, что Moto E7 Plus поступит в российские магазины до конца сентября. Модель будет предлагаться в синем и коричневом исполнении.

О цене пока данных нет, но она будет явно ниже 13 тысяч рублей. Дело в том, что за эти деньги в РФ с недавних пор продается модель Motorola Moto G9 Play, которая куда технологичнее, чем Moto E7 Plus.

Напомним также, что на днях в России открылся фирменный интернет-магазин Motorola.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ