Домой Смартфоны В РФ начались продажи нового недорогого смартфона Honor. У него три камеры,...

В РФ начались продажи нового недорогого смартфона Honor. У него три камеры, NFC и Full HD-экран

А еще у него есть «старший брат», который, возможно, даже интереснее

Бренд Honor представил в России смартфон среднего класса Honor 20e. Это, как водится у Honor и Huawei, очередная версия старой модели со слегка измененными характеристиками.

Honor 20e во многом напоминает Honor 10i, вот только у «десятки» больше памяти (128 Гбайт против 64) и выше разрешение фронтальной камеры (32 мегапикселя против 8). В остальном модели одинаковы.

Honor 20e получил 6,2-дюймовый IPS-экран с разрешением 2340 х 1080 точек. Задних камер в модели три: на 24, 8 и 2 мегапикселя. Вторая камера имеет широкоугольный объектив, а третья предназначена для получения эффекта размытия фона.

В РФ начались продажи нового недорогого смартфона Honor. У него три камеры, NFC и Full HD-экран

В основе Honor 20e лежит восьмиядерный процессор Kirin 710, работающий в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. Также модель располагает чипом NFC, сканером отпечатков пальцев и батареей на 3400 мАч.

Цена Honor 20e составляет 13 990 рублей; для сравнения: Honor 10i предлагается за 14 990.

Новинка существует в двух расцветках: черной и синей. При покупке на сайте производителя пользователи смогут получить подарок на выбор: фитнес-трекер Honor Band 5, спортивные наушники Honor AM66 или портативный аккумулятор Honor AP10.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовые ноутбуки Honor для России получили корпуса из металла и процессоры AMD Ryzen
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от первого в мире смартфона с камерой в экране до Samsung Galaxy с аккумулятором на 7000 мАч