Домой Смартфоны В МТС отдают почти даром один из лучших смартфонов Xiaomi —...

В МТС отдают почти даром один из лучших смартфонов Xiaomi — Redmi Note 8T

Redmi Note 8T можно приобрести менее чем за 10 тысяч рублей

В магазине оператора МТС снизилась цена смартфона Redmi Note 8T – определенно одного из лучших в линейке Xiaomi, да к тому же лидера по объемом поставок в первой четверти 2020 года.

Версия Redmi Note 8T с 3/32 Гбайт памяти продается за 9 990 рублей. Цена снижена с 13 990 до 11 990, плюс дополнительную скидку в 2 000 рублей можно получить путем ввода промокода (указан на странице).

В МТС снизили цену одного из лучших недорогих смартфонов Xiaomi Redmi до исторического минимума

Это самая низкая цена Redmi Note 8T в крупной розничной сети за всю историю данной модели. Ранее она крайне редко (и недолго) предлагалась за эти же деньги на «Ти-Молле».

При цене в 9 990 рублей у Redmi Note 8T практически нет конкурентов – это лучший смартфон за такие деньги. Модель оснащена 6,3-дюймовым Full HD-экраном, системой из четырех камер с главным модулем на 48 мегапикселей, чипом NFC, аккумулятором емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой. Дополняют картину стеклянный корпус и процессор Qualcomm Snapdragon 665.

Читайте также: Обзор смартфона Redmi Note 8T 4/128Gb: просто подарок какой-то

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ чем секрет долгой работы смартфона и почему мощный аккумулятор не гарантирует, что вам не придется заряжать его ежедневно
Следующая статьяВ РФ рухнула цена смартфона Samsung с камерой на 64 Мп и батареей емкостью 6000 мАч