Домой Люди Сооснователь Apple решил повременить с покупкой iPhone X

Сооснователь Apple решил повременить с покупкой iPhone X

Легендарный Стив Возняк рассказал, что он не намерен покупать самый дорогой и технологичный смартфон Apple в первый день продаж – 3 ноября

Сооснователь Apple Стив Возняк сообщил, что сегодня он пользуется iPhone 8, который в его понимании мало отличается от iPhone 7, который, в свою очередь, почти такой же, как iPhone 6. Все эти и другие смартфоны Apple он покупал в первый день продаж, а вот iPhone X станет исключением.

Сооснователь Apple решил повременить с покупкой iPhone X

Причина временного отказа от покупки заключается в системе распознавания лиц Face ID, пришедшей на смену классическому сканеру отпечатков пальцев, – Возняк не уверен, что она работает так хорошо, как об этом говорят в Apple. Впрочем, 3 ноября iPhone X намерена приобрести супруга Воза, и он сможет протестировать как Face ID, так и смартфон в целом. Не исключено, что после этого желание обзавестись своим экземпляром появится (ну или окончательно исчезнет).

Сооснователь Apple решил повременить с покупкой iPhone X

Apple начнет принимать заказы на iPhone X 27 октября, а продажи начнутся 3 ноября. В России цены на смартфон стартуют с отметки в 79 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор акустической системы формата 2.1 Microlab TMN-9BT: С прицелом на мобильность
Следующая статьяРоссиян атаковал вирус-вымогатель «Плохой кролик»