today-is-a-good-day
Наверх
>

Смартфоны Samsung Galaxy A51 и Galaxy A71 получили набор флагманских функций из Galaxy S20

Обновление софта весьма ощутимо расширило возможности моделей среднего класса

08.07.2020
08:00
Комментировать0

Компания Samsung объявила о доступности в смартфонах Galaxy A51 и Galaxy A71 ряда функций из топовых моделей семейства Galaxy S20. Функции были добавлены путем обновления прошивки.

Во-первых, Galaxy A51 и Galaxy A71 получили режим «Мультикадр». Он позволяет снимать сразу несколько фотографий и видео, например, в режиме «Живой фокус», с AI-фильтром, с применением «Умного кадрирования» и использовать ИИ, чтобы рекомендовать лучшие из них.

Также Galaxy A51 и A71 получили некоторые функции режима Pro, в том числе «Ручной фокус» и регулировку выдержки для контроля процесса и экспериментов с созданием контента.

В режиме «Ночной гиперлапс» можно вести съемку после заката, а создавать свои собственные наборы настроек для обработки фотографий поможет функция «Мои фильтры».

Кроме того, стал доступен удобный способ делиться изображениями, видео и музыкой с помощью Music Share и «Быстрой отправки». Последняя позволяет увидеть пользователей поблизости и быстро поделиться с ними информацией, просто нажав на соответствующую иконку. Music Share дает возможность друзьям подключиться к Bluetooth-колонкам пользователя непосредственно через его смартфон..

Также обновлению подверглась галерея. Например, функция Clean View в галерее группирует до 100 последовательно снятых изображений для удобного просмотра и оптимизации с возможностью выбора заглавной картинки для группы. Кроме того, теперь можно кадрировать изображение прямо с экрана просмотра: при увеличении картинки двумя пальцами слева сверху появляется значок для кропа.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ