Домой Люди Слух: в 2017 году Apple выпустит три новых планшета семейства iPad Pro

Слух: в 2017 году Apple выпустит три новых планшета семейства iPad Pro

Аналитик компании KGI Securities Минь-Чи Ко, широко известный на рынке своими прогнозами, утверждает, что в 2017 году Apple выпустит три новых планшета семейства iPad Pro.

Слух: в 2017 году Apple выпустит три новых планшета семейства iPad Pro

Аналитик компании KGI Securities Минь-Чи Ко, широко известный на рынке своими прогнозами, утверждает, что в 2017 году Apple выпустит три новых планшета семейства iPad Pro. Первая модель – 12,9-дюймовый iPad Pro второго поколения; вторая модель получит 10,5-дюймовый экран, а третья – дисплей формата 9,7 дюйма. В двух первых аппаратах будет использоваться новейший чипсет A10X, в последнем – A9X. Это позволяет предположить, что грядущий 9,7-дюймовый iPad Pro не будет отличаться от нынешней модели, просто он будет предлагаться по более низкой цене (что вполне в духе Apple).

Между тем в 2018 году Apple радикально обновит свои планшеты. По крайней мере некоторые модели, по данным г-на Ко, получат гибкие AMOLED-экраны, некий новый формфактор (скорее всего, имеется в виду дизайн корпуса) и «новые варианты взаимодействия с пользователем».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяnVidia решила не выпускать планшет Shield второго поколения
Следующая статьяФАС России рассмотрит дело против Apple 13 сентября