today-is-a-good-day
Наверх

Слух: Apple заказала на четвертый квартал свыше 10 млн iPad mini

Некоторые азиатские партнеры компании Apple уже получили заказы на изготовление в четвертом квартале свыше 10 млн экземпляров уменьшенной модели планшета iPad.

10.10.2012
08:00
Комментировать0

Слух: Apple заказала на четвертый квартал свыше 10 млн iPad miniПо сведениям журнала Wall Street Journal, некоторые азиатские партнеры компании Apple уже получили заказы на изготовление в четвертом квартале свыше 10 млн экземпляров уменьшенной модели планшета iPad (по слухам, диагональ ее экрана составит 7,85 дюйма).

Это примерно в два раза больше, чем объем заказов на изготовление в том же квартале планшетов Amazon Kindle Fire, отмечают журналисты. Неделей раньше в Wall Street Journal появилось сообщение о начале производства мини-iPad.

Официально в компании Apple не комментируют слухи о выпуске новых моделей, однако утечки информации позволяют обозревателям делать выводы о том, что iPad mini выйдет в самое ближайшее время.

Японский сайт Macotakara тем временем утверждает, что первые партии плееров iPod touch пятого поколения и iPod nano седьмого поколения оказались существенно меньше, чем ожидалось, что может привести к дефициту в магазинах. Рассылка по предварительным заказам тоже может быть задержана, хотя сайт MacRumours сообщает, что у некоторых покупателей статус заказа на сайте Apple уже изменился на «готовится к отправке», а в сетевом магазине, где продаются iPod, появилась кнопка «Купить сейчас». Впрочем, даты отправки все еще не определены.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ