Домой Операционные системы Sharp снабдит свои Android-фоны необычным графическим интерфейсом

Sharp снабдит свои Android-фоны необычным графическим интерфейсом

В корпорации Sharp обещают оснастить свои смартфоны новым пользовательским интерфейсом под называнием Feel UX, призванным выделить аппараты на фоне остальных.

В корпорации Sharp обещают оснастить свои смартфоны новым пользовательским интерфейсом под называнием Feel UX, призванным выделить аппараты на фоне остальных. Он будет отличаться минималистичным дизайном с крупными пиктограммами.

Sharp снабдит свои Android-фоны необычным графическим интерфейсом

Из режима блокировки напрямую можно будет получать доступ ко многим функциям телефона — камере, фотогалерее, плееру и т. д. В обычном режиме предусмотрено три основных экрана — для приложений, для пиктограмм быстрого доступа к функциям и для виджетов вроде календаря и часов.

В режиме блокировки возможно автоматическое изменение фонового фото в зависимости от погоды, а также отображение котировок и иной информации реального времени наряду с сообщениями и пропущенными вызовами. Как подчеркивают в Sharp, в отличие от операционной системы iOS, фоновое изображение в режиме блокировки не заслоняется часами или сообщениями.

Первоначально новый интерфейс появится на семи моделях Sharp Aquos, предлагаемых в Японии, позднее, возможно, и в других странах. Дизайн Feel UX был создан в американской компании Frog Design; разработка интерфейса, как утверждается, заняла девять месяцев.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяiRu Ultraslim 201: нетбук с 10-дюймовым экраном на платформе Intel
Следующая статьяTEAC начального уровня. Обзор микросистемы TEAC CD-x70i