Домой Аудио Самые популярные в России TWS-наушники получили улучшенную версию ценой в тысячу рублей

Самые популярные в России TWS-наушники получили улучшенную версию ценой в тысячу рублей

Redmi AirDots 2 имеют шумоподавление, поддерживают Bluetooth 5.0 и могут играть музыку 4 часа

Компания Xiaomi сегодня представила полностью беспроводные наушники Redmi AirDots 2, модель, приходящую на смену Redmi AirDots и Redmi AirDots S.

Следует отметить, что Redmi AirDots по итогам 2019 года стали самыми популярными «ушками» такого типа на российском рынке. Так что новинка является наследницей настоящего хита.

При этом Redmi AirDots 2 мало отличается от Redmi AirDots S, промежуточной модели, выпущенной в апреле 2020 года. Ключевая особенность Redmi AirDots 2 в сравнении с «эской» – система подавления шумов, работающая во время разговора по телефону.

В остальном все по-прежнему. Redmi AirDots 2 поддерживают Bluetooth 5.0 и могут проигрывать музыку без подзарядки до 4 часов. Аккумулятор в кейсе дает еще 12 часов воспроизведения.

Среди прочих особенностей упоминаются поддержка голосового ассистента XiaoAI (актуален только в Китае), 7,2-мм динамики и небольшой вес – 4,1 г на ухо.

В КНР Redmi AirDots 2 будут стоить в районе 14 долларов (порядка тысячи рублей). Точные сроки начала продаж не называются, но, вероятно, речь идет о ближайших месяцах.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ РФ уже можно купить новейший недорогой китайский смартфон с NFC, Full HD-экраном и хорошей батареей
Следующая статьяВ РФ начинаются продажи очень интересного китайского смартфона с шестью камерами