Домой Смартфоны Samsung выпустила недорогой смартфон с совершенно новым дизайном

Samsung выпустила недорогой смартфон с совершенно новым дизайном

Модель Samsung Galaxy A32 5G имеет батарею на 5000 мАч и 8 Гбайт оперативки в максимальной конфигурации

Samsung только что анонсировала смартфон Samsung Galaxy A32 5G – свой самый доступный аппарат для сетей пятого поколения, а заодно и аппарат с весьма необычным для компании дизайном.

Модель получила плоскую заднюю панель без выраженного блока камер – каждый из модулей выглядывает из отдельного отверстия в корпусе. Ранее в смартфонах Samsung подобное оформление не встречалось. Разрешение задних камер – 48, 8, 5 и 2 мегапикселя (основная, ширик, макро, боке).

Новинка выполнена в 6,5-дюймовом форм-факторе и оснащена TFT-экраном формата HD. Это выглядит весьма странно, поскольку предыдущая модель Galaxy A31 располагает Full HD-дисплеем, выполненным по более продвинутой технологии AMOLED.

Разрешение фронтальной камеры, выглядывающей из каплевидного выреза (к слову, это решение уже морально устарело), составляет 13 мегапикселей.

Samsung выпустила недорогой смартфон с совершенно новым дизайном

В Galaxy A32 5G предусмотрены боковой сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 5000 мАч с 15-ваттной системой быстрой зарядки и 128 Гбайт встроенной памяти. Объем оперативки может составлять 4, 6 и 8 Гбайт. Об аппаратной платформе официальных данных нет, однако сетевые источники сообщают, что в новинке, скорее всего, применяется чипсет MediaTek Dimensity 720.

Модель будет предлагаться в белом, черном, голубом и фиолетовом исполнении. Будет ли Samsung Galaxy A32 5G поставляться в РФ в отсутствие у нас 5G-сетей – пока неясно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСмартфон Huawei с батареей на 5000 мАч продают в РФ со скидкой менее чем за 9 тысяч рублей
Следующая статьяВ России представили кнопочный телефон с брутальный дизайном, большим экраном и батареей на 2500 мАч