today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung позволит россиянам менять старые смартфоны на новые, не выходя из дома

Корейский производитель утверждает, что его обновленная программа trade-in не имеет аналогов в России

31.10.2018
08:00
Комментировать0

Компания Samsung объявила о расширении свой фирменной программы trade-in в России. Теперь приобрести смартфоны серии Galaxy в обмен на бывшее в употреблении мобильное устройство можно не только в фирменных магазинах Samsung, но и через интернет.

В Samsung утверждают, что это первая на российском рынке программа trade-in с возможностью определения выкупной стоимости прежнего смартфона онлайн и покупки нового без необходимости приезжать в магазин.

В рамках программы покупатель получает скидку на новый смартфон на сумму оценки предыдущего устройства, а также дополнительную выгоду до 10 000 рублей.

Samsung позволит россиянам менять старые смартфоны на новые, не выходя из дома

Для того, чтобы приобрести смартфон по программе trade-in, пользователю необходимо выбрать на сайте Samsung.com интересующую модель, заполнить в открывающемся меню необходимые данные о состоянии своего гаджета, указать актуальный адрес и подтвердить размещение заказа. В процессе оформления заявки определяется финальный размер скидки. После этого курьер привозит пользователю новый смартфон, осуществляет проверку и оценку соответствия сдаваемого гаджета условиям программы, подтверждает размер скидки на новое устройство и принимает оплату.

На сегодняшний день на официальном сайте Samsung в рамках trade-in можно приобрести не только смартфоны флагманских моделей Galaxy Note 9 и Galaxy S9, но и Galaxy A7 с тремя камерами. Таким образом, теперь Samsung предлагает trade-in для смартфонов средней ценовой категории.

При этом Samsung готова принять далеко не любой старый смартфон. Подходят только модели самой Samsung, а также Apple, LG, Sony и Huawei. У них не должно быть глубоких царапин и прочих серьезных повреждений.

На момент запуска услуга доступна только для жителей Москвы и Московской области. В будущем компания намерена расширить географию программы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ