today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung бесплатно заберет неисправные гаджеты в сервис, а затем вернет их владельцу

Пользователям не придется выходить из дома и идти в сервисные центры

03.04.2020
08:00
Комментировать0

Samsung объявила о расширении возможности по обслуживанию портативной техники. Мера вводится на период ограничений, связанных с распространением пандемии.

В этот период пользователи техники Samsung по всей России могут воспользоваться бесплатной курьерской службой для доставки мобильной техники – смартфонов, беспроводных наушников и носимых устройств – в авторизированные сервисные центры компании для осуществления ремонта.

Кроме того, пользователям устройств, которые не смогли получить гарантийное обслуживание в период ограничений, наложенных в связи с введением режима самоизоляции и/или карантина, компания Samsung предоставит дополнительный месяц гарантийного обслуживания с момента снятия ограничений.

Отмечается также, что услуга курьерской доставки доступна и для негарантийного обслуживания. Расценки и условия можно будет уточнить у специалистов службы поддержки Samsung по телефону.

Все отремонтированные устройства перед возвращением владельцам будут продезинфицированы с использованием профессиональных средств очистки и УФ-ламп.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ