Домой Смартфоны Распродажа: В России продают стеклянный смартфон с 256 Гбайт памяти за 12...

Распродажа: В России продают стеклянный смартфон с 256 Гбайт памяти за 12 тысяч рублей

Huawei P30 Lite New Edition рухнул в цене сразу на треть

Оператор «МегаФон» в очередной раз обрушил цену смартфона Huawei P30 Lite New Edition в своем фирменном магазине на площадке «Ти-Молл».

В период со 2 по 10 июля аппарат можно купить за 11 990 рублей вместо 17 990. То есть со скидкой в 6 тысяч рублей. Для этого необходимо применить купон и ввести промокод.

В России продают стеклянный смартфон с 256 Гбайт памяти за 12 тысяч рублей

Обращаем внимание: как правило, в рамках подобных акций смартфоны расходятся максимум за день. Поэтому, если вас интересует Huawei P30 Lite New Edition по такой цене, покупку лучше не откладывать. Если вы пройдете по ссылке и увидите, что смартфонов нет в наличии, стоит зайти позже – практика показывает, что они могут появиться снова.

Ключевая особенность Huawei P30 Lite New Edition – наличие аж 256 Гбайт встроенной памяти: такой объем не всегда встречается и в гораздо более дорогих смартфонах.

При этом у модели есть и прочие интересные особенности: 6 Гбайт оперативной памяти, поддержка NFC, тройная задняя камера с 48-мегапиксельным главным модулем, стеклянный корпус, небольшой 6,2-дюймовый форм-фактор.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung в России обвалила цены сразу на 40 моделей телевизоров. Скидки – до 38%
Следующая статьяXiaomi открыла в России кинотеатр. Посетители смогут бесплатно посмотреть фильм и выиграть гаджеты