today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Продвинутые TWS-наушники Sony WF-1000XM3 оснастили системой шумоподавления

Модель может работать без подзарядки в течение суток – если учитывать возможность тройной перезарядки от комплектного кейса

07.07.2019
08:00
Комментировать0

Компания Sony представила беспроводные TWS-наушники WF-1000XM3, снабженные системой шумоподавления.

В модели применяются технология Dual Noise Sensor и новый «шумоподавляющий» процессор QN1e, а также микрофоны как на внутренней, так и на внешней стороне чаш. Процессор, как утверждается, генерирует инвертированную звуковую волну, которая полностью нейтрализует внешний шум, фиксируемый с помощью микрофонов. В результате пользователь слышит только музыку безо всяких примесей.

О звуке разработчики говорят следующее: новинка поддерживает обработку 24-битного аудиосигнала и имеет DAC с усилителем; также есть система DSEE HX, которая повышает качество звука в случае сжатых форматов, включая MP3, «приближая его к качеству аудио высокого разрешения».

Продвинутые TWS-наушники Sony WF-1000XM3 оснастили системой шумоподавления

С включенным шумоподавлением WF-1000XM3 работают без подзарядки до шести часов. От комплектного кейса, в котором есть аккумулятор, их можно подзарядить три раза; итого – до суток автономной работы. Есть опция быстрой подзарядки: десять минут в кейсе дают полтора часа работы.

Управляются наушники с помощью сенсорной панели. Прикосновениями к ней можно включать «уши», приостанавливать воспроизведение, переключать треки и вызывать голосового помощника. Также отметим функцию Wearing Detection, которая останавливает воспроизведение, если пользователь снимает один наушник, и включает воспроизведение, когда он надеваете наушник обратно.

В CША цена модели составляет 230 долларов. В Россию Sony WF-1000XM3 поставляться будут, но финансовую сторону вопроса японская компания обещает раскрыть позднее.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ