Наверх
Обновлено

Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона с большим экраном от нового бренда

Новинка называется F+ S285 и стоит чуть больше полутора тысяч рублей

Обновлено 9.03.2022 в 3:23, Опубликовано 12.11.2019 в 08:00

На отечественном рынке стартовали продажи кнопочного телефона F+ S285. Аппарат оценивается в 1690 рублей и предлагается, например, в «Связном».

Новинка оборудована экраном с разрешением 320 х 240 точек при диагонали в 2,8 дюйма, что довольно много по меркам кнопочного телефона.

Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона с большим экраном от нового бренда

Также в аппарате есть камера с разрешением 0,3 мегапикселя со вспышкой-фонариком, медиаплеер и слот для MicroSD. Новинка поддерживает Bluetooth, работает с двумя SIM-картами и питается от аккумулятора емкостью 1000 мАч.

Напомним, что бренд F+ фактически пришел на смену Fly. Первый телефон под маркой F+ появился в продаже в середине октября – речь о раскладной модели F+ Ezzy Trendy1.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»