today-is-a-good-day
Наверх
>

Представлен смартфон Motorola Defy 2021 с защитой от воды и ударов. А еще у него уникальный дизайн

Таким образом американская компания возродила серию «внедорожников», отправленную на покой 9 лет назад

17.06.2021
08:00
Комментировать0

Состоялся анонс защищенного смартфона Motorola Defy 2021 года. Ранее американская компания выпускала «внедорожные» аппараты под этой маркой, однако прекратила в 2012. Так что это первый Defy за 9 лет.

Разработчиком новинки является компания Bullitt Mobile, о чем сообщалось ранее. Впрочем, партнер Motorola вряд ли создавал продукт с нуля: судя по характеристикам, за основу была взята существующая модель Motorola, а именно Moto G9 Play.

Motorola Defy 2021 получил очень необычный пластиковый корпус. Он асимметричный с острым нижним углом. Кроме того, стоит отметить специальную петельку для крепления шнурка.

Представлен смартфон Motorola Defy 2021 с защитой от воды и ударов. А еще у него уникальный дизайн

Смартфон защищен от грязи и воды по стандарту IP68. Другими словами, с ним можно нырять на глубину до двух метров. Также Defy может переживать падения на твердую поверхность с высоты до 1,8 м; правда, лишь в том случае, если он приземлится на одну из боковых граней корпуса или на угол. Впрочем, экран тоже неплохо защищен: в модели применяется флагманское стекло Corning Gorilla Glass Victus.

Motorola Defy 2021 оборудован 6,5-дюймовым экраном с разрешением 1600 х 720 точек, а его основой выступает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 662. Фронтальная камера в аппарате на 8 мегапикселей, а на его тыльной стороне находятся модули на 48, 2 и 2 мегапикселя (главный, для макросъемки и для размытия фона на снимках). Емкость аккумулятора равна 5000 мАч.

Представлен смартфон Motorola Defy 2021 с защитой от воды и ударов. А еще у него уникальный дизайн

В Европе новинка оценена в 325 евро (около 28 тысяч рублей). Будут ли официальные поставки на российский рынок – неизвестно.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ