today-is-a-good-day
Наверх
>

По решению суда навсегда заблокирован rutor.org и 10 других сайтов с пиратским контентом

14 октября Мосгорсуд заблокировал доступ к порталу rutor.org и 10 другим сайтам с пиратским контентом, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Ульяну Солопову. Доступ к сайтам по иску о защите авторских прав прекращен на постоянной основе впервые в России.

14.10.2015
08:00
Комментировать0

По решению суда навсегда заблокирован rutor.org и 10 других сайтов с пиратским контентом 14 октября Мосгорсуд заблокировал доступ к порталу rutor.org и 10 другим сайтам с пиратским контентом, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Ульяну Солопову. Доступ к сайтам по иску о защите авторских прав на постоянной основе прекращен впервые в России.

Судом принято решение на постоянной основе ограничить доступ к следующим сайтам: bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, tushkan.net, tv.serial-online.net, wood-film.ru. На судебное заседание не явился никто из представителей истцов или ответчиков, был лишь представитель Роскомнадзора.

Иск о блокировке заявило ООО «Базилевс дистрибьюшн». Иск был заявлен к 14 ответчикам, а заблокировано только 11 сайтов. Таким образом, трем из сайтов удалось избежать блокировки.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ