Домой Планшеты Планшет начального уровня ZTE Grand X View 3 получил LTE-модем, стереодинамики и...

Планшет начального уровня ZTE Grand X View 3 получил LTE-модем, стереодинамики и порт USB Type-C

Модель выполнена в форм-факторе «8 дюймов» и может работать в мобильных сетях третьего поколения

ZTE анонсировала планшетный компьютер Grand X View 3, выполненный в 8-дюймовом форм-факторе и являющийся решением начального уровня.

Модель располагает IPS-экраном с разрешением 1280 х 800 точек, а также камерами на 5 и 8 мегапикселей. В тыльном модуле есть система автофокусировки.

Питается ZTE Grand X View 3 от аккумулятора емкостью 4600 мАч. Для его подзарядки предусмотрен порт USB Type-C (обычно в подобных недорогих планшетах применяются порты MicroUSB).

Планшет начального уровня ZTE Grand X View 3 получил стереодинамики и порт USB Type-C

Среди прочих особенностей модели стоит выделить LTE-модем, 16 Гбайт встроенной памяти, слот для MicroSD емкостью до 128 Гбайт, операционную систему Android 9.0 Pie и пару микрофонов. Еще в Grand X View 3 есть стереодинамики: один находится на верхней грани корпуса, другой – на нижней.

Об аппаратной платформе устройства сведений пока нет, но, учитывая остальные характеристики, Grand X View 3 наверняка оборудован чем-нибудь простеньким и четырехъядерным.

Цену и сроки появления Grand X View 3 в продаже компания ZTE пока не обозначила.

Напомним, что не так давно компания Samsung также выпустила простой и недорогой планшетный компьютер с 8-дюймовым экраном – Galaxy Tab A 8.0 2019.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСтало известно, кто из производителей первым выпустит смартфон на новом флагманском процессоре Snapdragon 855 Plus
Следующая статьяNintendo выпустила обновленную версию одной из самых популярных в России приставок