today-is-a-good-day
Наверх

Опубликованы снимки инженерного образца iPhone 5

Сайт GottaBeMobile опубликовал снимки инженерного образца iPhone 5, которые, как утверждается, были сделаны на некой китайской фабрике и отправлены «надежным источником в цепочке поставок Apple».

13.07.2012
08:00
Комментировать0

Сайт GottaBeMobile опубликовал снимки инженерного образца iPhone 5, которые, как утверждается, были сделаны на некой китайской фабрике и отправлены «надежным источником в цепочке поставок Apple». Как пишет сайт, это более длинный и тонкий, по сравнению с предыдущим, аппарат; на это же указывали слухи.

Опубликованы снимки инженерного образца iPhone 5

Инженерный образец представляет собой металлическую болванку, по которой можно определить форму и размер iPhone, а также расположение антенны, портов и клавиш. В целом дизайном аппарат похож на iPhone 4S, но имеет больший экран и на 5 мм большую длину — 120 мм. Ширина у него примерно как у 4S — 58,6 мм.

Исходя из размещения углублений на болванке в GottaBeMobile предполагают, что у iPhone шестого поколения появится микрофон на задней панели между камерой и вспышкой. На сайте также строят предположения о том, что задняя панель, по крайней мере частично, может быть металлической, например, из LiquidMetal.

Опубликованы снимки инженерного образца iPhone 5

Ранее редакция сайта MyDrivers заявила о попадании в ее распоряжение частей передней панели iPhone 5 — судя по ним, у устройства будет экран 4 дюйма, но длина аппарата существенно не увеличится.

GottaBeMobile также опубликовал фотографии планшета, якобы являющегося iPad mini.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ