Домой Смартфоны Новый для РФ бренд смартфонов представил модель с низкой ценой и любопытными...

Новый для РФ бренд смартфонов представил модель с низкой ценой и любопытными характеристиками

Infinix Zero 8i стоит в районе 15 тысяч рублей и предлагает много всякого интересного

Китайская компания Infinix, объявившая в октябре о выходе на российский рынок смартфонов, анонсировала новую модель – Infinix Zero 8i.

По большинству параметров аппарат аналогичен модели Zero 8, ставшей первым смартфоном компании для рынка РФ. При этом новинка получила более слабые камеры. Разрешение основного модуля снизилось с 64 до 48 мегапкиселей, а главного из двух фронтальных – с 48 до 16.

В остальном все осталось по-прежнему: огромный 6,9-дюймовый экран с разрешением Full HD и частотой развертки 90 Гц, аккумулятор на 4500 мАч с 33-ваттной быстрой зарядкой, 8/128 Гбайт памяти. Основой смартфона выступает геймерский чипсет среднего класса MediaTek Helio G90T.

Новый для РФ бренд смартфонов представил модель с низкой ценой и необычными характеристиками

В первую очередь Infinix Zero 8i появится в продаже в Индии. Там он будет стоить порядка 200 долларов (около 15 тысяч рублей). Доберется ли новинка до РФ – неясно. Впрочем, Infinix пока предпочитает продавать свои устройства россиянам через AliExpress, и мониторить наличие нового аппарата стоит именно там.

Отметим, что Infinix Zero 8 стоит в фирменном магазине бренда на AliExpress чуть больше 16 тысяч. Модель Infinix Zero 8i там пока отсутствует.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung продает два телевизора по цене одного. На выбор – почти три десятка моделей
Следующая статьяАкция: Oppo дарит хорошие беспроводные наушники покупателям кучи своих смарфонов