Домой Дом Новые отпариватели Philips позволяют обойтись без глажки и химчистки

Новые отпариватели Philips позволяют обойтись без глажки и химчистки

С их помощью можно убрать складки и аккуратно почистить даже самые капризные вещи

Philips представила новые ручные отпариватели серии 8000 для быстрого и качественного ухода за одеждой, включая ту, что изготовлена из деликатных тканей. Модели GC800/80, GC801/10 и GC810/20 обеспечивают мощную  подачу 32г/мин, а технология OptimalTemp сводит к минимуму риск прожечь вещи, в том числе шелковые.

Новые отпариватели Philips позволяют обойтись без глажки и химчистки фото
 

Несмотря на то, что отпариватели достаточно компактные, они оборудованы резервуаром, который вмещает в себя до 230 мл. Это позволяет отпаривать до 5 предметов одежды за один раз. Обрабатывать одежду можно прямо на вешалке или, для более тщательного глажения, например, если нужно сделать стрелки на брюках, можно воспользоваться функцией горизонтального отпаривания. Для этого подойдет любая поверхность, даже кровать, производитель также рекомендует использовать специальный коврик StyleMat со специальным отражающим покрытием, которые защает ее от воздействия пара. У модели GC810/20 такой коврик идет в комплекте.

В комплект всех трех моделей входят варежка и насадка-щетка, которые позволяют быстро почистить одежду. Например, с помощью насадки-щетки можно отложить поход в химчистку – достаточно освежить пальто отпаривателем за пару минут до выхода.

Для продления срока службы прибора предусмотрена технология очистки от накипи DeCalc. Она предотвращает возникновение разводов во время отпаривания и обеспечивает стабильную работу прибора в течение долгих лет, даже если использовать воду из-под крана.

Новые ручные отпариватели Philips серии 8000 уже появились в продаже. Рекомендованные розничные цены для моделей GC800/80, GC801/10 и GC810/20 составляют 12 990 и 13 990 рублей соответственно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy A32: будущий хит 2021 года
Следующая статьяНачались продажи смартфона Oppo A15s за 12 тысяч рублей с редким для таких смартфонов функционалом