today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новую версию флагманского смартфона Redmi K20 Pro посвятили вселенной «Мстителей»

Аппарат получил новое оформление корпуса и расширенную комплектацию

04.07.2019
08:00
Комментировать0

Xiaomi представила специальную версию своего флагманского смартфона Redmi K20 Pro. Модификация посвящена вселенной «Мстителей» и называется Redmi K20 Pro Avengers Limited Edition.

Аппарат, созданный при участии Marvel Comics, получил заднюю панель черного цвета с характерным рисунком. Еще одно важное отличие новинки от обычного Redmi K20 Pro – наличие в комплекте чехла-бампера, также оформленного в стиле «Мстителей» (см. фото выше).

Новую версию флагманского смартфона Redmi K20 Pro посвятили вселенной «Мстителей»

Информации о цене и сроках появления новой модификации в продаже пока нет. Известно только, что на первых порах она будет предлагаться только в Китае.

Redmi K20 Pro, напомним, является флагманским смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 855, снабженным тройной задней камерой, фронталкой в выпрыгивающем модуле, 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем и аккумулятором на 4000 мАч с быстрой зарядкой.

Ранее Xiaomi выпустила специальную версию браслета Mi Band 4, посвященную «Мстителям». Другие производители гаджетов тоже не брезгуют сотрудничеством с Marvel Comics – например, Samsung не так давно представила линейку чехлов, посвященных этой вселенной.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ