today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новая «дочка» LeEco компания LeRee представила смартфон LeRee Le 3 с крутой камерой и емким аккумулятором

Новый LeRee Le 3 — весьма сдержанный смартфон с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем и аккумулятором на 4000 мАч

16.06.2017
08:00
Комментировать0

Бренд LeRee, «дочка» компании LeEco, представила свой первый смартфон LeRee Le 3. Это адаптированная для России модель довольно популярного китайского смартфона Cool 1 Dual производства Coolpad. Презентация проходила в Москве, а новый смартфон предназначен специально для западноевропейского и российского рынков. Оттого и название специальное — LeRee — аббревиатура, где Le — это LeEco, R — это Россия (Russia), а ee — Восточная Европа (Eastern Europe).

LeRee Le 3

Новый бренд Le Ree и смартфон Le 3 представил президент LeEco в России Виктор Сюй

LeRee Le 3 — весьма сдержанный смартфон с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем, аккумулятором на 4000 мАч и габаритами 152 х 74.8 х 8.2 мм (длина, ширина, высота). Основной его фишкой являются камеры: две основные по 13 мп на объектив с апертурой f/2,0, фазовым автофокусом и поддержкой 4К видео. Фронтальная широкоугольная (80 градусов) камера — на 8 Мп с апертурой f/2,2.

В смартфоне убрали чип NFC, но вернули «потерянный» в предыдущем поколении (Le 2 и Le 2 Pro) разъем jack 3,5 мм для наушников — и новость эта скорее хорошая.

Производитель заявляет, что LeRee Le 3 способен прожить на своем аккумуляторе в 4060 мАч до двух дней от одной зарядки и до 8 часов в режиме просмотра видео.

Функционирует новый смартфон не на самом свежем восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652, а ОС на борту представлена Android 6.0 с фирменной оболочкой LeEco — EUI. Оперативная память составляет 3 Гбайт, а встроенная память 32 Гбайт.

LeRee Le 3
LeRee Le 3 — это модифицированный для российского рынка популярный в Китае смартфон Cool 1 Dual

Также телефон поддерживает все самые популярные для России мобильные частоты и даже пресловутый band 20 (ориентированный на периферийную территорию), и оснащен инфракрасным портом для управления различной бытовой техникой, которая выбирается в настройках специального приложения. Помимо прочего, у LeRee Le 3 есть также поддержка спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, интерфейсов беспроводной связи Bluetooth 4,1 LE и Wi-Fi 802,11 b/g/n/ac (2.4 ГГц).

Продажи LeRee Le 3 на сайте производителя (le.ru) начались с 15 июня, также его можно купить в официальном магазине LeEco на AliExpress. В розничной продаже он появится в третьем квартале текущего года в серебряном и золотом цветах. Официальная цена LeRee Le 3 — 14990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ