today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Недорогой смартфон Huawei P Smart Z получил выдвижную камеру, NFC и аккумулятор на 4000 мАч

Новинка стала первым смартфоном Huawei с выпрыгивающей фронталкой

06.05.2019
08:00
Комментировать0

В официальном магазине Huawei на итальянском сайте Amazon появилась страница смартфона Huawei P Smart Z, что можно считать анонсом этой модели.

Ключевая особенность смартфона – выдвижная фронтальная камера. Ранее ничего подобного в смартфонах Huawei не встречалось (зато встречалось, например, в моделях Oppo и Vivo). Разрешение фронталки Huawei P Smart Z составляет 16 мегапикселей при апертуре f/2.2.

Недорогой смартфон Huawei P Smart Z получил выдвижную камеру, NFC и аккумулятор на 4000 мАч

На задней панели смартфона находятся две камеры. Основная имеет матрицу на 16 мегапикселей и объектив с апертурой f/1.8. Дополнительный модуль на 2 мегапикселя предназначен для эффекта боке

Аппарат располагает 6,59-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 х 1080 точек. Также в модели есть аккумулятор на 4000 мАч, сканер отпечатков пальцев, чип NFC, 3,5-мм разъем порт USB Type-C. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 4 и 64 Гбайт соответственно (плюс есть слот для MicroSD).

Основой Huawei P Smart Z выступает восьмиядерный чипсет Kirin 710, а работает смартфон под управлением Android 9.0 Pie с оболочкой EMUI 9.0.1.

В настоящее время Huawei P Smart Z доступен для предзаказа за 279 евро. Модель предлагается в зеленом, черном и синем исполнении.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ