Домой Смартфоны Названы российские цены смартфонов realme 7 и realme 7 Pro. И они...

Названы российские цены смартфонов realme 7 и realme 7 Pro. И они сразу же упали в цене

Если купить смартфон сразу после старта продаж, можно сэкономить до 3 тысяч рублей

Китайский бренд realme сегодня официально представил в России два смартфона своей «седьмой» серии – realme 7 и realme 7 Pro.

realme 7 Pro в версии с 8/128 Гбайт памяти уже пару дней встречается в отечественных магазинах за 27 990 рублей, однако желающих купить этот аппарат ждет сюрприз: на старте цена будет несколько ниже и составит 24 990 рублей. При этом дата официального старта продаж – 27 октября, хотя, повторимся, в ряде магазинов (например, в «Ситилинке» и «ОнлайнТрейде») realme 7 Pro можно купить уже сейчас. 

Названы российские цены смартфонов realme 7 и realme 7 Pro. И они сразу же упали в цене

realme 7 Pro стал первым в мире сравнительно недорогим смартфоном с 65-ваттной быстрой зарядкой. Для полного насыщения аккумулятора емкостью 4500 мАч необходимо всего 34 минуты. Также realme 7 Pro интересен AMOLED-экраном со встроенным дактосканером, четверной задней камерой с главным модулем на 64 мегапикселя и современным процессором Qualcomm Snapdragon 720G.

Модель realme 7 оценена в 21 990 рублей за вариант с 8/128 Гбайт. Однако поначалу цену снизят до 19 990. Старт продаж намечен на 3 ноября.

Названы российские цены смартфонов realme 7 и realme 7 Pro. И они сразу же упали в цене

realme 7 оборудован батареей емкостью 5000 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой (что для этого класса тоже немало). Еще аппарат любопытен 6,5-дюймовым IPS-экраном с частотой развертки 90 Гц. Главная камера у смартфона 48-мегапиксельная, а его основой выступает чипсет MediaTek Helio G95.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Apple Watch Nike Series 6: умные часы с датчиком кислорода крови
Следующая статьяНачался сбор предзаказов на iPhone 12. Но только на две модели