today-is-a-good-day
Наверх

На DISTREE Russia 2018 расскажут о том, как меняются правила игры на российском рынке электроники

В форуме примут участие сотни представителей ведущих российских компаний, связанных с дистрибуцией

11.05.2018
08:00
Комментировать0

С 30 мая по 1 июня 2018 года в Москве пройдет пятнадцатый ежегодный форум DISTREE Russia (www.distree-russia.com). В этом году впервые в рамках форума состоится пленарная сессия Gamechangers: она познакомит участников с ключевыми технологическими трендами и новыми бизнес-моделями, которые определяют развитие канального бизнеса в России.

DISTREE Russia позволит производителям и дистрибуторам встретиться с руководителями более чем 250 ведущих российских ритейлеров, реселлеров и технологических компаний в одном месте и в одно время. Каждый спикер в течение 20 минут будет рассказать о ключевых технологических трендах, эволюции канала и структурах выхода на рынок в России. Например, в мероприятии поучаствует докладчик от «Яндекс.Маркета» – директор по развитию бизнеса этого сервиса Евгений Щепелин.

В рамках форума DISTREE Russia 2018 впервые пройдет пленарная сессия Gamechangers

Национальная организация АПКИТ (Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий) стала в этом году партнером DISTREE Russia по контенту. Ее участие поможет определить самые важные темы для российского рынка и сделать программу форума еще полезнее для российских участников.

Организаторы подчеркивают, что мероприятие будет полезно как для компаний, работающих как в секторе B2C, так и B2B. В ходе DISTREE Russia будут затронуты темы, связанные с 5G, интернетом вещей, искусственным интеллектом, блокчейном, облаками, виртуальной и дополненной реальностью, голосом и аналитикой, причем применительно и к B2C, и к B2B.

Форум DISTREE Russia 2018 пройдет в отеле Areal Congress. Он находится в 10 минутах езды от Московской кольцевой дороги. Сессия Gamechangers состоится утром 31 мая в главном зале.

Для участников форума DISTREE Russia создается индивидуальное расписание персональных встреч в соответствии с их бизнес-интересами. Они также примут участие в программе конференции, включающей награждения, выступления, семинары, инструктивные сессии и профессиональный обмен опытом.

Вендоры, поставщики, дистрибуторы, реселлеры и ритейлеры могут найти более подробную информацию по мероприятию на сайте www.distree-russia.com.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ