today-is-a-good-day
Наверх

MSI Slider S20: раскладной ультрабук с сенсорным экраном

В основе MSI Slider S20 будут лежать CULV-процессоры Intel семейства Chief River. Отмечается, что модель оснащена модулем Bluetooth 4.0, разъемом HDMI и портом USB 3.0. Функционирует раскладной ультрабук под управлением Windows 8.

04.06.2012
08:00
Комментировать0

Тайваньская компания MSI рассказала о новых продуктах, которые будут представлены в ходе выставки Computex 2012 (5–9 июня, Тайбэй, Тайвань).

Помимо массы «впечатляющих лаптопов из впечатляющего ассортимента MSI» (выдержка из официального пресс-релиза), которые на деле являются вполне обычными, компания подготовила и нечто действительно неординарное.

Новинка, называющаяся MSI Slider S20, представляет собой ультрабук в формфакторе «слайдер». То есть она обладает аппаратной QWERTY-клавиатурой и в раскрытом состоянии может выступать как обычный ноутбук, а в закрытом – как планшетный компьютер. Диагональ сенсорного дисплея составляет 11,6 дюйма, поддерживается технология «мультитач» (до 10 одновременных нажатий).

MSI Slider S20: раскладной ультрабук с сенсорным экраном

В основе MSI Slider S20 будут лежать CULV-процессоры Intel Chief River. Отмечается, что модель оснащена адаптером Bluetooth 4.0, разъемом HDMI и портом USB 3.0. Функционирует раскладной ультрабук под управлением Windows 8.

Вес устройства – 1,3 кг, толщина – менее 2 см.

На сладкое – еще одна цитата из пресс-релиза: «Этот превосходный ультрабук с экраном 11,6″ и роскошным дизайном пользуетсяся (именно так, с двумя «ся» – прим. ред.) всемирной популярностью». Каким образом модель может пользоваться всемирной популярностью, если она еще не продается, компания MSI не уточняет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
436 ПУБЛИКАЦИЙ