today-is-a-good-day
Наверх

«МегаФон» представил тарифный план #Hello для гостей Кубка Конфедерации

#Hello позволит гостям Кубка Конфедерации звонить по России и в свои домашние страны, экономя на роуминге

08.06.2017
08:00
Комментировать0

«МегаФон» представил тарифный план #Hello для гостей Кубка Конфедерации

В преддверии Кубка Конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года, «МегаФон» запускает новый тарифный план #Hello, который позволит гостям спортивного мероприятия звонить по России, а также в свои страны, экономя на роуминге.

При цене пакета, рассчитанного на две недели, в 12 долл. (700 рублей) гости Кубка Конфедераций получают 30 минут бесплатных звонков в свои страны, 30 бесплатных СМС, возможность совершать безлимитные вызовы на номера «МегаФона» по России, а также 6 Гбайт мобильного Интернета, доступного в любом регионе РФ.

«МегаФон» представил тарифный план #Hello для гостей Кубка Конфедерации

Включенные в пакет тарифного плана #Hello 30 минут и 30 СМС позволяют звонить и отправлять сообщения на номера любых российских операторов, а также на номера Австралии, Австрии, Аргентины, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Камеруна, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польши, Португалии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции и Эстонии.

Тариф будет открыт для подключений с 15 июня 2017 года, а приобрести его можно будет прямо в аэропортах на стойках оператора в зоне прилета, а также в салонах «МегаФона» вблизи спортивных сооружений.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ