today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Mail.ru Group выпустила небольшой смарт-динамик «Капсула Мини» с часами и Марусей

Колонка может играть музыку, заказывать еду, развлекать детей – и стоит 5 490 рублей

29.06.2021
08:00
Комментировать0

Mail.ru Group представила умную колонку «Капсула Мини» с часами. Это более простой и дешевый смарт-динамик в сравнении с моделью «Капсула», выведенной на рынок в 2020.

Благодаря встроенному голосовому помощнику Марусе новая модель умеет совершать звонки во «ВКонтакте», включать музыку, управлять умным домом (поддерживаются устройства более чем 30 производителей), развивать и развлекать детей и так далее.

В Mail.ru Group обращают внимание, что к выходу «Капсулы Мини» Маруся научилась заказывать «МакДоставку» из «Макдоналдса» – теперь получить «Биг Мак», картошку фри или другой продукт можно с помощью голосового ассистента. Достаточно сказать «Маруся, давай сделаем заказ в Макдоналдс», выбрать интересующие позиции в меню и завершить заказ. Отследить статус можно в приложении Delivery Club.

Mail.ru Group выпустила небольшой смарт-динамик «Капсула Мини» с часами и Марусей

«Капсула Мини» весит 305 г вместе с блоком питания и имеет небольшие габариты – 4,5 см в высоту и 10 см в ширину. Кроме того, на ней появился цифровой светодиодный дисплей, адаптирующийся под освещение. На нем отображаются время, погода, таймер и другие данные. Мощность звука достигает 5 Вт.

Цена колонки составляет 5 490 рублей, она доступна в черном и сером исполнении.

Все покупатели получат в подарок три месяца VK Combo: пользователям станут доступны подписка на музыку «ВКонтакте» и скидки на сервисы экосистемы VK – доставку еды, такси, каршеринг.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ