today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Logitech представила в России необычную «вертикальную» мышь MX Vertical. Она существенно снижает нагрузку на запястья

Новинка стоит как неплохой смартфон – около 8 тысяч рублей

13.02.2019
08:00
Комментировать0

Logitech представила на российском рынке необычную «вертикальную» мышь MX Vertical.

За счет такой формы, как утверждают разработчики, снижается нагрузка на запястье – примерно на 10% по сравнению с «грызунами» стандартной формы. Угол наклона в 57 градусов обеспечивает более естественное положение руки без потери производительности. Мышь сконструирована с учетом анатомических особенностей кисти человека, а текстурированная резиновая поверхность и упор для большого пальца, как утверждается, обеспечивают надежный и естественный захват.

Logitech представила в России необычную «вертикальную» мышь MX Vertical. Она может работать с двумя компьютерами одновременно

Logitech MX Vertical снабжена датчиком с чувствительностью 4 000 точек на дюйм, который сокращает число движений руки и предотвращает усталость. Переключатель скорости движения курсора позволяет менять скорость и точность позиционирования курсора одним нажатием кнопки.

Logitech представила в России необычную «вертикальную» мышь MX Vertical. Она может работать с двумя компьютерами одновременно

Полностью заряженная мышь работает до четырех месяцев. А ее зарядка на протяжении одной минуты способна обеспечить три часа работы.

Поддержка технологии Logitech Easy-Switch позволяет одновременно подключать MX Vertical к двум компьютерам, а благодаря функции Logitech Flow можно перемещать файлы, изображения и текст с одного устройства на другое. 

Цена Logitech MX Vertical в России – 7 990 рублей. Продажи начнутся в этом месяце.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ